Мила Большакова

Очень важно! фото и вопрос внутри. помогите.

Это очень важно... и любая информация о нём очень важна... Посмотрите пожалуйста фото, что с этим мужчиной происходит, какие изменения в его жизни??.. и ..как он относится к этой женщине, чувства, любовь? что у них???? Николай 23.04.1980. она: Руслана. 13.04.1978г

Юлия Котельникова

Ona krasivaja. U muscine 2 nedostatka,mozet bit i psihol.karakternaja nedostatka,pervo glaza i nadglaza depresivna. Drugij nedostatak toze ukazivaet na psihu-eto linija volosi -takaja u mnogih krimosa. No,sve haraso i scasljivo.

Валерий Корсаков

женщина помоему замужем ,,