Лиана Чемовская

очень важно фото внутри

расскажите о человеке

1 2

Цвет Вашей Ауры Бирюзовый с фиолетовыми пробелами

указывает на динамику и олицетворяет, высоко- возбужденную личность, способную к программированию событий, влияя на других людей. Люди с доминирующим бирюзовым цветом а ауре, могут делать сразу несколько дел, получая превосходные результаты. Они быстро устают, когда долго сосредотачиваются на одном конкретном деле. Людям нравятся начальники с бирюзовой аурой, так как такие начальники четко объясняют, что требуется для достижения цели, влияя на коллектив, избегая четких консервативных указаний.

Toshka

Страсти пустой много было.. от нее тоска неуемная.. мужчина поможет.. только он)