Юлия

Вопрос ясновидящим (вопрос внутри) очень важно.

Как эти двое мужчин относятся к девушке на фото? какие у каждого чувства? и с кем ей будет лучше, с кем в итоге будет? заранее Благодарю.. Александр (светлый) , Антон (русый)

Stasnislav Haustov

Да.... расчетливая ты однако! Дамочка та еще! Тот что на верхнем фото изменять тебе не будет, будет любить! Но тот что на нижнем фото тебе нравится больше, но с ним не просто будет!

Виктория Манухина

все твои фоты с правой стороны и этот штрих внизу с правой)) ) короче хватай в свои лапки и в ЗАГС