Оленька Москва

Помогите понять, в чём же проблема? (фото внутри)

Меня никто не зовет замуж (( Мне уже 25 лет, не курю, не пью, характер нормальный)) ) На внешность вроде не уродина. Общаюсь, знакомлюсь, встречаюсь, были долгие отношения и не одни. Но почему то никто замуж не зовет (( Богатенький папик мне не нужен. Хочу нормального мужчину, чтобы он был главным в семье, умел решать все проблемы. Вот что вам нужно мужики? Что не так? Просто хочу понять.

Angel S

Нету проблемы, просто подождите.

Настена Сенина

Вы девушка с сильным характером. Мужики боятся таких.

Оксана Иванова

мне воплне нравиться, гораздо лучше чем тут бывают люди спрашивают

Олег

ну вполне нормальная девушка, но мне кажется в вас слишком много понтов и пафоса!
2-ая фотка это показывает, будь проще!

Наталья Тормосина

"Меня никто не зовет замуж"
А никто женится и не хочет. Будь ты хоть мисс вселенная, разве что за деньги.

Осман Ханапиев

Молодая, презентабельная девушка. Дейсвительно, почему до стех пор не создали свою семью?
"были долгие отношения и не одни" - причина в Вас. Не примите за некорректность, но не каждая уважающая себя девушка позволит себе таких "щедростей", при очередной знакомстве Вы подсознательно будете готовы к расставанию... и так далее. Этот тип девушек не всегда привлекает мужчин в качестве будущей жены. Какие же у Вас критерии и ценности? Из вышесказанного я не вижу определенно ни то и не другое.

Юлия Фролова

эх а я фото не увидел)