Анна Ситикова

Помогите понять, в чём проблема с похудением

Совсем недавно обнаружила, что имеется у меня лишний вес. Ну, думаю, 1-2 кг лишних - ничего, неделька зарядки по утрам и всё на место встанет. Когда встала на весы, ужаснулась: 53, 6 кг (вес последние 2 года вес твёрдо держался на отметке в 47 кг, но я и тогда себя считала полноватой) . Решила, конечно, взять себя в руки: отныне не существовало для меня мучного, сладостей и макарон, кроме того последнюю неделю ежедневно выполняла в среднем 5 раз в день по 35 махов ногами, лёжа на боку, приседания по 30 раз, махи ногами стоя 15 раз. Довольная, лёгкой походкой шествую на весы по прошествию этих 7 дней, дабы подбодрить себя и прибавить стимула ушедшими кило, и что вы думаете? 54, 6 кг.
Ну что такое, а? Да это просто невозможно! Ну как после стольких стараний могло ПРИБАВИТЬСЯ 1,5 кг?
Я, конечно, останавливаться и нажираться с горя не буду, а продолжу занятия, но обидно таки 😞

Эляна Шевченко

А возраст свой не пишешь и не учитывааешь, что ты растёшь до 21 года, а кости тоже имеют вес и они растут и в ширь и в высоту.

Взвешиваться надо только утром НАТОЩАК.

Lion

Мы смогли начать худеть после перехода на бездрожжевую диету. Красота! Сколько сегодня недоел - на столько завтра похудел.

Игорь Окулов

Ели ты усиленно занималась силовыми тренировками ( махи вот эти и т. п) могла просто нарасти мышечная масса.