Настя Лощинина

Помогите с похудением!

Очень хочу похудеть! У меня полный живот, не очень красивая попа, жирные ляшки! Я решила похудеть! С чего начать (я имею ввиду физические упражнения) ? От сладкого уже отказалась! ! И сколько времени потребуется! заранее большое спасибо: ***

Евгений М

странно.. . в прошлом вопросе вы пишите, что цитата: "Но фигура у меня очень тоненькая и живот плоский, красивый. "
вопросу два дня.. .
вас за 2 дня разнесло что ли?) )
если хоите похудеть - не кушайте после 6 вечера!

Сан Саныч

кушай каши рыбу овощи фрукты из сладостей-зефир мармелад лукум пастила сахар не ешь замени мёдом физические упр-проходи (или пробегай) каждый день по 10-15 км (в среднем темпе это где-то 1-1,5) ну и дома пресс качай и пресидай) удачи)

Ирина Белоущенко

а у меня быстрый обмен веществ, ем всё что хочу и не толстею

Александр Андрианов

Не стоит для извращев не важно полный у ТЕБЯ живот или нет сама понимаешь)

Елена Бардина

насчет попы и ляшек прежде всего присядать нужно долго много и упорно, бегать живот сразу уйдет да и на ноги тоже эффективно

С6
Сергей 69

Бег или скакалка, обруч.

Андрей Полтавский

Считайте калории . В день не более 1500 .Утром не забывайте поесть. Супы дольше сохраняют чувство сытости. , белки также. Мозг командует нашим питанием. Он выделяет гармон грилин, который требует высококалорийной пищи. Времени потребуется много, но результат будет.

Александр

Прыгание на скакалке очень помогает сжигать жиры) И ещё плавание в бассейне.