Юрий Лосев

Помог ли вам активированный уголь при похудении?

если вы принимали активированный уголь для похудения, то расскажите пожалуйста похудели-ли вы? как вы принимали его, сколько удалось сбросить и всё остальное)

Дмитрий Индюков

с лишним весом активированный уголь не борется – он всего лишь помогает организму избавиться от шлаков, токсинов, газов и ядов. Освободившись от всего, что тормозит нормальный обмен веществ, организм самостоятельно отрегулирует все свои системы. Использовать его более 3 дней довольно небезопасно. Всё дело в том, что, попадая в организм, активированный уголь не слишком-то разбирается в тонкостях, нейтрализуя как вредные, так и полезные вещества. Так под удар могут попасть аминокислоты и витамины, длительный недостоаток которых вовсе не пойдёт на пользу организму.
Прибегнув к курсу приёма активированного угля, стоит отказаться от приёма других лекарственных препаратов и алкоголя, иначе все усилия сорбента будут направлены именно на них. Если вам хочется попробовать, то употребляйте всего 10 таблеток в сутки, но не более опять же 3 дней. Я пила так, но похудеть не удалось, лучше занимайтесь спортом 3 раза в неделю по полтора часа, высыпайтесь и не ешьте много сладкого, жирного

Маргарита Васильева

активированный уголь НЕ помогает при похудении!! !
....
может "помочь", если НИЧЕГО, кроме угля есть не будете 🙂

Ал
Алексей

Не пробовал и пробовать не собираюсь. Лучший способ похудеть, это заниматься спортом.

Ольга Терон

пила и пью... о результатах рано еще говорить. уголь он как дополнение к чему то... но если только пить уголь и больше ничего не делать то не похудеешь. он чистит хорошо. например утром пьешь на тощак 1 таб на 10 кг веса и кушаешь через пол часа на след утро в туалет) ну норм мне нравится

Юлия Морозова

Нет. Сбалансированное питание и спорт помогают)

Алексей Емельянов

Я ещё в трезвом уме, чтобы принимать активированный уголь для похудения.
Меньше жрать надо. Запомните раз и навсегда.

Анастасия Моргунова

Активированный уголь помогает при отравлении. Мне помогла похудеть методика вот в этой книге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий

Похудел, занимаясь пробежкой по утрам, хотя бы 3 раза в неделю. Активированный уголь помог при отравлении с грибами!

Александр Федосов

активированный уголь - абсорбент, он для похудения не применяется )))