Михаил Орлофф

помогите пожалуйста. вопрос о похудении..

помогите пожалуйста. вопрос о похудении.

мне 16. рост-163. вес- 65
очень хочу похудеть на 10 кг до 55.
на вид мне дают под 60 кг. все дело в том что у меня очень тяжелые мышцы, а не большое количество жира.
сидела я на разных диетах но много кг не уходит но и то что уходит возвращается потом вдвойне.
мой вопрос: если я полностью исключу хлеб и все мучные изделия из своего рациона. и так же исключу жирное. я похудею? от сладкого я просто не в силах отказаться, буду есть по минимуму. и еще я буду стараться не есть после 6 ти. буду вести более менее активный образ жизни.
я похудею? за какое время? и на сколько кг??

Надежда Волкова

Поверь: диеты - обманка. Если хочешь сбросить вес, то урегулируй свой рацион (могу поподробнее написать) и начни заниматься какой-бы то ни было физкультурой. Я за год порядка 10 кг сбросил

Konstantin Popov

ты действительно хочешь похудеть? чем готова пожертвовать, могу помочь!