Рустам Курбанов

Вопрос по похудению и тренеровкам

Пришла в голову гениальная идея. Мышцы - они же потребляют в 3 раза больше калорий, чем жир. Так вот, если не сильно и соблюдать диету и делать силовые упражнения, можно похудеть? (За счёт того, что мышцы будут сжигать всё лишнее)

Александр Кузнецов

Силовые вам мало что дадут. А вот кардио- да. Вообще смысл любого похудания- тратить больше, чем получаешь. Можете съест и торт. Но потом на беговую дорожку на пару часов..

Ирина Шарова

если не ограничивать себя в еде то ничего не получиться

Заля Казиева

Режим питания все равно нужно поддерживать, обязательно, без этого никак.