Мария Чебышева

Вопрос про похудение!

Все говорят: "Что бы похудеть, перестаньте много есть! ". Скажите, вот я уменьшу свои порции питания, как вес-то изменится от этого?

Лилия

Никак.

Надо уменьшать суточную калорийность питания.

Уменьшать калорийность, и записывать в дневник, как будете таять на глазах...

El
Elgo

Правильное питание, калории считать и обязательно-ВОДА, не менее 2л в день. Сама так сбрасывала килограммы-за 3 мес-16кг

Ре
Регина

Безусловно изменится.

Алексей Анашкин

во первых будет меньше калорий поступать в организм ну а если по сути лучше ешь здоровую пищу гречку каши мясо постное (нежирное) фрукты овощи итд главное ешь поменьше жирного и сладкого (торты батончики чипсы кириешки жареную курицу итд

Ольга Медведева

ну по сути, нужно просто урезать калорийность рациона.
кушайте в половину тго, что съедаете.
на наедайтесь на ночь.
поменньше жирного, сладкого, мучного.
и все выйдет.
2 л воды в день обязательно

Алена Иващенко

Если будите есть :пельмени, картошку жаренную с мясом и тд, но не много, то и похудеете на на 100гр не больше. Чтобы похудеть нужно, правильно питаться и двигаться. Я пыталась похудеть года 2 точно. И все никак. А после того как у меня начались проблеммы с желудком (гастрит) от жареного, острого, чипсов и тд, врач посадила на диету. Тперь я ем все на пару, овощи, куриные котлетки, творог обезжиренный, кефир 1%. И при всем моем желании снова поесть булочки и прочие вкусночти я не могу себе этого позволить не из-за того, что я поправлюсь, а из-за того, что мне будет потом ужасно плохо) ) таким образом за 2 недели - 4 кг. Забыла сказать-еще танцую дома, всего 20 мин в день.

Muzaffar

Александр Мыльников абсолютно прав. Необходимо считать калории. Что бы похудеть надо тратить больше, чем поступает с едой.

Артём Леонтьев

изменится, у вас со временем впринципе уменьшится объем желудка, и вы впринципе много съесть не сможете-легкость вам обеспечена)