1) Можно ли фрукты/овощи на гручневой диете?
2) Правда ли, что груша ускоряет процесс похудения?
3) Натуральный йогурт какого процента должен быть? (Тоже для похудения :)
Коррекция веса
Ответьте на вопросы по похудению, буду премного благодарна :)
1)Можно, если это не строгая гречневая)
2)Об этом не слышала
3)Вообще вроде как до 2-2,5% можно
но лучше всё же обезжиренные
2)Об этом не слышала
3)Вообще вроде как до 2-2,5% можно
но лучше всё же обезжиренные
1) 1 фрукт в день на обед
2) неправда
3) вы главное - калории считайте. Если процент в 2 раза выше, значит йогурта в 2 раза меньше в рот суйте.
2) неправда
Люди (и не только люди) худеют от того, что усваивают меньше калорий, чем тратят. И толстеют от того, что усваивают больше калорий, чем расходуют. ТОЧКА. Это закон биологии. Все диеты, все советы, сводятся к этому правилу. Мораль: Больше двигайтесь, расходуйте калорий, меньше ешьте, усваивайте калорий. ВСЁ! Остальное - от лукавого.
Если диета гречневая, то нельзя. Диету тоже нельзя - толку от нее не будет.
Не правда.
Любой и желательно не обезжиренный.
Не правда.
Любой и желательно не обезжиренный.
Не ограничивайте себя в еде кушайте сколько хотите (желательно всего по не многу и все самое полезное для костей суставов волос ногтей и т. д) не голодайте, чтоб истощения не было и тренируйтесь -велосипед, бег, и прочее
Не сидите на диетах. Убъете желудок.
Правильное питание, разнообразное и спорт
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hgf.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hgf.ss заходи и заказывай!