Коррекция веса
Вопрос про похудение
Мне 30 лет. Рост 181 см. Вес 71 кг. Надо ли мне худеть. К 30 годам появился комплекс - выпирает живот. Спортом заниматься лень, куда то ходить . может есть упражнения для похудения дома и какие диеты посоветуете
Вес ваш в норме, худеть не нужно. Живот подкачать. Ноги засунул под диван или под батарею и качай. Каждый день прибавлять по 2, или по 5, сколько есть желания и возможности.
Ешь меньше и все проблемы решатся сами по себе..
К 30 годам еще не пропало желание следить за собой) Это похвально) Ну хочешь скинуть если то достаточно питание подкорректировать. В частности исключить быстрые углеводы мучное (в то числе белый хлеб), Сладкое и сахар в любых его проявлениях (максимум 2 чайные ложки в день) картофель рис и некоторые другие каши (перловку ешь сколько хочешь, гречки желательно не так много). Мясо, рыбу, не крахмалистые овощи можешь есть сколько хочешь, но желательно и тут меру знать и не нанести вред здоровью. В общем посмотри таблицу гликемических индексов чем выше индекс у продукта тем больше его ограничивай. От 0 до 20 ешь сколько хочешь. От 20 до 40 умеренное потребление от 40 до 60 желательно резко ограничить. Все что выше 60 исключить. И еще если индекс например мяса равен 0 то это не значит что нужно до отвала каждый день объедаться мясом и белковой пищей так можно и тромбоз заработать. А вот овощей кушай сколько хочешь ну тех у которых индекс низкий.
Конечно сможешь самое главное двигаться, то есть вести активный образ жизни, а если еще заниматься спортом, то однозначно успех будет. Я еще хотела порекомендовать попить несколько дней простой Полисорб плюс, это делается для того, чтобы наладить обмен веществ, благодаря чему, в дальнейшем вес будет намного быстрее уходить, что вам в принципе и надо.
Начните бегать в свободное время, с помощью бега вы похудеете, так как работают при беге 80 процентов мышц, и происходит жиросжигание, но чтобы он как можно быстрее уходил, нормализуйте обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс для этого.
Здравствуй. Тебе не обязательно конкретно худеть. Есть отличный вариант как набрать мышечную массу, не занимаясь спортом AminoCarnit, на опыте моего мужа проверено, был очень худым и тонким, ни чего не помогало, но наткнулись на сайт и много полезного там нашли .Он для себя, а я для себя. Желаю удачи.
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-rtb.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-rtb.ru заходи и смело худей!