Коррекция веса
Хочу задать вопрос??? Про похудение по группе крови!
Скажите вот для похудения по группе крови везде пишут 4-е вида группы. А вот если у меня 2-я группа крови и отрицательный резус фактор, и у многих так, как тогда быть? Ведь при + или - должна быть и разная диета по группам крови, ведь они не совместимы?!
Что такое питание с учетом группы крови?
Если обьяснить проще, то этот вид питания представляет собой целенаправленное развитие старого и испытанного вида диеты. Он учитывает наши гинетические потребности и позволяет добиться оптимальных эффектов в питании с учетом группы крови.
Тип А ( 2-я группа) хуже справляется с усвоением животных белков. Его пищеварительный аппарат рассчитан главным образом на переработку УГЛЕВОДОВ. Кислотность в желудке весьма мала, поэтому процесс переваривания МЯСА длится очень долго, кроме того содержащиеся в мясе питательные вещества не полностью преобразуются в энергию и откладываются в организме в виде ЖИРОВЫХ ЗАПАСОВ.
МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ продукты за немногими искючениями ( например, йогурт) также вредны дя людей с такой группой крови из-за содержания в них лектинов, В качестве источника БЕЛКА для ни могут служить прежде всего такие продукты из СОЙ ( соевый сыр) .
Хорошим дополнением является пресноводная рыба, которая переваривается быстрее, чем мясо.
В целом для таких людей особенно хорошо пригодны богатые белками ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ изделия и РИС. Но и к ПШЕНИЧНЫМ изделиям следует подходить с отосторожностью
Люди со 2-ой группой крови особенно хорошо усваивают растительную пищу, поэтому мноие из них осознано или неосознанно СТАНОВЯТСЯ ВЕГЕТАРИАНЦАМИ.
Для здорового питания растительными продуктами пригодны почти все виды ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ Осторожность следует соблюдать лишь с ПОМИДОРАМИ из-за высокого содержания в них ЛЕКТИНА.
ПРОЕДУПРЕЖДАЮ! ! В любом случае ВЫ должны проконсультироваться ну хотя бы с ДИЕТОЛОГОМ. при выборе тех или иных продуктов.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Про резус крови ничего не сказано..
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Про резус крови ничего не сказано..
Настенька Добрынских
Вот и я про тоже, а ведь разница большая в резусе и она не совместима друг с другом, почему это не учитывали когда создавали эту программу питания , не понимаю???
точно про это не могу сказать. скажу лишь одно. моя коллега стала так худеть. по группе крови. через неделю её лицо покрылось прыщами, которые иногда даже кровоточили. состояние кожи резко ухудшилось. а вот эффекта похудания не наблюдалось. через месяц коллешо перестала так диетствовать...
ну да, а в следующую попытку похудеть - вы поверите, что есть похудание по форме уха или по сетчатке глаза ( суперуникальная инновационная технология! о! )
это очередной развод, для тех, кого телевизерадиогазеты убедили, что срочно надо худеть
если вы откажетесь от их системы - от них не убудет - лохов еще достаточно
про + и - там ничего не сказано
Настенька Добрынских
Вот и я про тоже, а ведь это разница большая.