Коррекция веса

Как худеть если группа крови "не позволяет "

Всем привет. Я девушка 14 лет.
У меня есть немного лишнего веса, давно хочу похудеть, но так впринцыпе без диет и фанатизма.
Перешла на пп, все устраивает.
Стала поправляться. Непоняла почему.
Мама начитала в интернете, что если вторая группа крови, значит нельзя молочку, хлеб и сладости.
Хлеб я если и ем, то считаю все по кбжу обязательно, и в малых колл-овах, это не проблема как и сладкое.
И речь пошла о молочке.
Я часто пью молоко и простт обожаю творог и не сладкие йогурты, а сыр... Так воопще... Думаю, правда ли это про группу крови? Естественно подробнее узнаем у специалиста, просто было бы интересно услышать ваше мнение. Здоровье..

Недавно были на анализах, что то с щетовидной, пойдем на еще одрц пересдачу а потом к специалисту, думаю можеи щетовидка.
Не нужно читать всякие домыслы из интернета; группа крови не влияет на полноту.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Мира Оразгалиева Спасибо большое за ответ
А что у Вас с анализами гормонов щитвидки? Группа крови... меньше интернет читайте, она ни причем. А щитовидка действительно может.
Ekaterina Katya
Мира Оразгалиева Там получаеться такая тема, ТТ-г повышен, и антитела понижены, как сказал эндокринолог что я должна наоборот худеть, поэтому сдаем другие гормоны
Держи дефицит калорий и забудь о группе крови.
Группа крови никак не влияет на похудение.

А вот "что-то с щитовидкой" влияет самым прямым образом. Если у вас, например, повышен ТТГ и/или понижены Т4 и Т3, то вы будете полнеть даже если питаетесь правильно и не переедаете.

Так что в первую очередь разбирайтесь со своей щитовидкой. Если скажут пить Л-тироксин или Эутирокс - пейте, слушайте врача, а не свою маму. А то с вашей мамы станется не давать вам таблетки для щитовидки, а читать чушь в интернете.
Vert Igo
похудеть, это когда дефицит калорий превышает поступление... у меня всё
Мира Оразгалиева У меня и дефицит был, и ккал я тратила много! Спорт и нагрузки, все было
Бред какой почитайте что такое группа крови
https://www.youtube.com/watch?v=UlWIxbku8rQ
Мира Оразгалиева Спасибо, благодаря вам наша компромат для доказательства маме что это бред!
ПП не залог похудения. Можно и "полезными" продуктами переесть. А поправляются люди, собственно, из за того, что переедают. Ну не может человек поправиться из воздуха, какой бы метаболизм у него не был. Худые говорят, что они много кушают, а полные что мало - одни никогда не поправятся, а другие не похудеют, пока будут себя обманывать.
Питание по группе крови это бред. Маме скажите, что бы фильтровала информацию. На заборе тоже много чего написано.
Если не секрет, сколько у вас лишнего веса? Какой у вас рост?
Юля Плешкова
Мира Оразгалиева Рост 161, вес 59, сказали 4-5 кг лишних.
Мира Оразгалиева Я на самом деле полная, даже если говорят что мой вес в норме, весь жир на ногах и попе.
Милая девочка! вы будущая женщина, а нам предстоит переживать многие потрясения, радости, огорчения, и! -гормональные всплески.)) Пожалуйста, не стоит отказывать себе в удовольствиях и сладостях. Это приведет только с обозленности, еще большим обидам. Возможно вам сейчас покажется бредом то что я вам скажу, но я все это прошла. Вы будете всегда искать причины, все женщины ищут причины. Оглянитесь вокруг-сколько полных? Если бы диеты помогали, как думаете, было бы столько коровушек вокруг? Мой вам совет, будьте предельно честны с собой в первую очередь, и с близкими, и с окружающими. Злитесь-скажите в лицо, обижаетесь-обьъясните оппоненту в чем суть. Но не глотайте свои эмоции, проживайте каждую минуту в абсолютной честности с собой, каждый раз отмечайте что именно вы чувствуете. Вы все равно будете пытаться избавиться от лишнего веса, всегда. Будет не лишним и подсчет калорий, хотя бы для того, чтобы пройти и этот опыт, и понять свое тело. Я говорю это потому что сама в этом процессе. Все мои обиды, чаяния, иллюзии, злость и неотреагированные эмоции -все у меня в боках и повсюду где можно. А сейчас все меняется. Найдите видео Дмитрия Троцкого "как похудеть",самое востребованное видео )))) Вы только начинаете жить, не стоит пускаться с молоду во все тяжкие, лучше выбирать лучшее для себя. Тем более у вас есть возможность искать ответы на свои вопросы. Вот хотя бы здесь )))
Мира Оразгалиева Спасибо за ответ)
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-fcv.win через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fcv.win смело заходи и заказывай!