Коррекция веса
Подскажите эфективна лм диета по группе крови???
(Если группа крови III положительная)
Такие все умные! Не жри ..рот заклей! Диетологи хреновы! Любая диета эффективна если придерживаться правил и после ее окончания соблюдать нормы и не возвращаться к питанию которое было до диеты.
Диета по группе крови работает.
даже очень!
Отзывы про диету по группе крови хорошие. Кто пробовал-помогла!
НЕТ, надо меньше есть и все тут
нет, не жри после 6 ти
Да много пробовала диет, но потом все возвращаешься, потому что если это диета, то на всю жизнь, но мы знаем что это не реально, я наблюдалась у диетолога по группе крови похудела на 12 кг. за 2 месяца, да было тяжко, но после этого через три месяца набрала 15 кг., радость была не долгой, потом начала читать много литературы, с любой диетой выходит жидкость с организма, когда заканчивается диета организм начинает ее запасать только уже в двойном размере, поэтому нужно пить больше жидкости, а теперь я пользуюсь продуктами гербалайф так как моя мама на ней похудела за 2 месяца на 18кг. и прошло уже 8 лет и она все в такой же форме, почему я раньше ее не принимала, было много слухов про нее боялась последствий, но теперь знаю что это великолепно и я уже тоже 5кг. скинула за месяц, так что вот!!!