Коррекция веса

Банальный вопрос про похудение, но всё же, ответьте:)

Любимый банальный вопрос всех девушек- как похудеть? Мне вообще 15 лет, рост 165 и вешу я 53-54 скинуть хотелось бы кг так 4-5 Не надо только говорить, что это нормальный вес, потому что я конечно не супер толстячок, но животик есть, бока тоже, ляшки..талия не очень. Сколько не пытаюсь что- либо сделать- результата 0! Чем меньше ем, тем больше вес становится..чем больше двигаюсь, тем больше опять же вес. Может подскажете, какие- нибудь советы дадите? Вот например пробежка по утрам даст результат? За сколько?
во-первых, в 15 лет нельзя худеть, если нет предписания врача к этому,
потому что вы ещё ребёнок, организм развивается, вы можете навредить себе так, что лечиться придётся всю жизнь, например, от бесплодия.
во-вторых, сходите к врачу (подростковому терапевту в поликлинике) , расскажите о своей проблеме, у врача ваша карта, врач может определить, что пагубно, а что полезно для вашего организма.
в-третьих, 15 лет - ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ! ЕШЬ! РАДУЙСЯ ЮНОСТИ! Это быстро пройдёт, потом не вернёшь, не надо себе голову забивать такими глупостями в таком чудесном возрасте.
Ксения Горбунова
Лучший ответ
еще один новобранец на подходе, для вступления в армию скелетов, которых и потрогать то толком не за что) торчащие ребра эт круто мля))))) ) маленькое тонкое стройное бедро в руке.. . худенькая, щупенькая вся.. . пидафилом ся чувствуешь прям....
Для начала - здоровое питание! Чем питаетесь? В пищу употребляете овощи-фрукты?
Овощи фрукты и спорт. Никаких китайских таблеток. В первые дни занятий спортом конечно вес будет больше. Потому что мышцы тяжелеют. Но через некоторое время всё подтягивается. Только так результата добьётесь. Желаю удачи.
Слушай, ну, я тоже такой была! Мне сейчас 16 я тоже 165 и у меня 49 кг. и хочу сказать далеко не худенькая!
Но я сидела на диетах и скинула!
просто до этого тоже была где-т 53!и скинула до 48,но потом набрала кг.)) но ничего)
если хочешь пиши, расскажу как худела!
Lei Sun
что бы бока не висели и живота не было прес качай каждый день, займись спортом пробежка поможет, я все свои 14 лет посвещаю спорту утренняя пробежка, плавание, балет, и никогда не боялась лишнего веса, а наоборот хочу поправиться, т. к. рост 164, а вес 43 кг, ДИСТРОФИК Я!!!! все завидуют мне т. к. обожаю кушать!!! шоколад, курочки. булочки и все калорийное!... но вот я сейчас ногу сломала и поправилась на какие то 3 кг.... и для меня счастье.... но я от спорта не отхожу ни на шаг!!! =)каждй день качаю прес, на одной ноге прыгаю и т. д.
А зачем Диеты растущему организму!!!! ну попробуй в течении недели только молочные продукты кушать, килограмма 2-3 сбросишь! !