Славутинский Виктор

ДЕВУШКИ вопрос к вам) про похудение

дела мои обстоят так, сейчас пора усиленной учебы весь день сидячий, кушать хочется так же как и раньше, стала замечать что съедаю больше чем нужно. Дайте совет как похудеть если времени на тренировки очень мало, а жесткие диеты просто неприемлимы потому что надо силы для учебы

Ольга

нужно больше секса. Если времени утром нет, то нужно уделять этому больше времени вечером

Ан
Анастасия

почему все девушки только и думают о этом, ты что даже и не думай люби себя такой какая ты есть если ты полюбишь себя то и окружающие полюбят тебя

Равшан Хамидов

Есть РЕГУЛЯРНО 4-5 раз в день, порции по 200 г, пить 1,5-2 л ЧИСТОЙ ВОДЫ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ - МЯСА 250-300 г. Обязательно поливитамины

Андрей Голянд

не кушать перед компом или телевизором.. . перед едой выпить пол стакана доды, или взять тарелку меньше

Евгений Кардаш

чтобы не съесть много вечером нужно хорошо покушать утром)

Алексей Белый

за 20 минут до еды 2 стакана воды, после 2 часа не пить. 100 % вариант.

Алена Еськова

да лан усчиться можно и без еды) я же как-то учусь в двух местах))))))))))))))))))) ) наоборот во время учебы о еде не думается, так что смело на диету)))))))))))) на переменках и окошках не есть)))))))))))))))))