Андрей Кураев

как настроить себя на похудение? чтоб прям точно и без срывов? ) девушки, вопрос к вам)

Татьяна Маркина

купить красивую одежду на размер меньше. Мне помогает 🙂

Александр Тумайкин

Не ешь за четыре часа до сна, не ешь сладкого, а остальной еды употребляй в меру, чтобы никогда не чувствовать голода.
И всё ок будет:)

Андрей Голованов

Есть специальные санатории с лечебным голоданием) Типа Беловодие на алтае.

1. мотивация ты платишь какое то бабло, разумеется там и врачи и экскурсии и все по правильну и психологическая атмосфера
2. даже если захочешь еду не достать, если только в лес ловить руками зайцев идти.

Александр Кошевой

Не думайте о срывах и все.
Я просто о них не задумывалась и с прошлого понедельник скинула 6 кг и 200 грамм.