Сэйлар Мун

как настроится на похудение.

каждый день себе говорю сегодня ничего лишнего не буду есть, а к вечеру срываюсь и отрываюсь по полной-булочки, печеньки, халва и тд.. .

Илья Кипер

Должна быть сила воли, а еще больше СТИМУЛ.

Виктория Лапатина

влюбиться в девушку, которая скажет тебе, что ты жирный

Hellen Petrovskaya

Просто придерживайся, например, диеты №6.
Будешь не придерживаться, результат будет отсутствовать.

Алеся Самошкина

Начни больше двигаться. Пробежки, спортзалы я советовать не буду. Просто ходи гулять, ходи на турник, если посылают в магазин или на почту, то старайся пробегать это расстояние. Вообщем будь энергичнее! ! Те калории которые ты наедаешь, они должны сжигаться естественным путем. Удачи!

Алевтина =)

пей кифир нееш слишкам много жырнай пищщи и бегай па утрам за неделю 10 кг нуи паначам пей чёрную валерьянку чтоп заснуть

Владимир Елисеенко

Посмотри фотографии красивых, подкачаных девушек. Или поставь на заставку. Очень хорошая мотивация;)