Мария Болотина

препараты для похудения!!!

Подскажите действующие хорошие препараты для похудения! оч надо: какие? как пить? личный опыт? результат? Только прошу не пишите типа: физические нагрузки, препараты это вред и т. д.

Наталия Остапчук

физические нагрузки, препараты это вред.

Ежедневные прогулки по 3 часа с ребенком являются физической нагрузкой.

Питаться нужно натуральной пищей, половину объема пищи должны составлять сырые овощи и свежая зелень.
Естественно, очень сильно ограничить потребление соленой, жирной, жареной пищи, всей кондитерки.

Сергей Опекунов

никаких чудо-препаратов от похудения НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! есть слабительные (эффект от постоянного поноса) , есть токсичные (тупо идет отравление организма и вам не хочется кушать) , есть психотропные (психические расстройства) и т. д. А теперь подумайте - оно вам надо?

Дмитрий Руденко

но если препараты действительно вред, от них только диарея, нарушения работы желудка, и нервное перенапряжение, в итоге больные внутренние органы и больничка.
таблтеки олько выгоняют из организма жидкость соответсвенно и полезные вещества, так что гастрит вам обеспечень если не язва.

Андрей Никитенко

Редуксин 10,15.Пила 10 дней редуксин 10,скинула 2 кг, при этом выполняя физические нагрузки. Попробовала все делать так же, но без таблеток, вес стоит уже несколько дней. Вот так то))

Александр Залога

идете в поликлинику и сдаете анализы на гормоны. делаете узи щитовидной железы, поджелудочной, надпочечников, малого таза. параллельно вы ведете свой пищевой дневник (что ели, что пили, сколько сахара, соли) . потом все данные анализируются, даются рекомендации и назначается лечение. как правило у молодых мам вес набирается из-за пролактина и щитовидной железы.

Светлана Быковская

Я принимаю Ксеникал (выводит все съеденные жиры с калом) , это если жирное ем, и Блокатор калорий Фаза 2 если хочется сложных углеводов (картофель, макароны... ) Есть ещё программа "Худеем за неделю", там меню на 5 дней, но мне не подходит, потому что нет завтрака, вместо завтрака компот, а я завтракать привыкла...

Саня Желик

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-svc.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.ss переходи и худей на здоровье!