Татьяна Елисеева

что за препарат для похудения?

сегодня на тнт девушке вот в перезагрузке в конце программы подарили для похудения препарат. как он называется?? в такой коробочке белой. и силуэт нарисован на ней синий. название как-то на С.

Анютка

Передачу не видела. Из вашего описания - Слимкод может быть.

Сергей Агашков

Самый норм вариант www.zdorovieinfo-dst.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-dst.ss рекомендую этот способ!