Андя

Посоветуйте препарат для похудения, не являющийся БАДом.

Есть заболевания щитовидной железы ( гипер щитовидка) и артериальная гипертензия

Татьяна Пейчинович

съедайте за раз не больше 20 столовых ложек супа любого ( это ровно стакан) , или стакан второго, раз 5-6 в день, потом, недели через 2 по 20 дессертных ..и вес уйдет сам ...поверьте, голод не чувствуется и не мучит.

Александр

ну кушай меньше. воды больше.. святая наивность..

?*
??????????? ****

такое трудно найти

Елена Кислинская

Надо не таблетки для похудения, а таблетки для щитовидки - тогда восстановится обмен веществ и любая диета и любой спорт начнут давать результаты.

Екатерина Беляшина

Я сидел на редуксине 15 мг. Похудел на 25 кг за 2 месяца! ! Весил 105, сейчас 80-83. Но достать их почти не реально, только если у вас есть хороший знакомый врачи или фармацевт. Отпускаются строго по рецепту

Айгуль Куангалиева

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-nkd.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-nkd.ru помоему лучшее средство!