Анатолий Богатых

Вопрос по тренеровке!?

мне 16 лет я занимаюсь качкой дома, сколько должна длится тренировка на массу, и сколько отдыхать между подходами?!

Lev Fedorov

ТЫ наверно новичок, отдыхай по две минуты между подходами, занимайся на определенные группы мушц а не сразу в один день на все мышцы, делай на масу с более тяжелым весом так что бы 8 раз ты еле как жал в 3 подходе. И жри все подрят, если масса нужна, нужно все хавать и не заморачиваться. КОгда на рельеф пойдешь там уже будешь спрашивать что есть

Алексей Громов

Работал с турником (долго) .
Пн, Ср. Пт. самостоятельная тренеровка выходила на 1,5-2 часа.
15 подходов на турнике, разным хватом, 15 подходов на брусьях - разным хватом.
ОТДЫХАЛ пежду подходами до восстановления дыхания. Как только дыхани стало ровным прыгал обратно.

Александр Тишков

Дома на массу? А где и как ты делаешь становую, жим лежа и присед?

Де
Денис

иди в зал тренажерный

Ay
Aysidora

дона не накачаешся. го в зал