Людмила Григорян

Почему трясутся руки после тренеровки?

Занимаюсь в фитнес клубе, в общем там железо тягаю и т. д, после тренеровки тресутся руки? Но и до тренеровки тоже, в чём может быть проблема?

Лиза Филатова

А вы там добавки никакие не употребляете? ? Если нет то это вполне нормально, так организм выражает свою усталость..

Ри
Ринат

Хе, та же история была. Думал, обычный тремор, а врачи поставили болезнь Минора. Обратитесь к неврологу.

Андрей Лахурин

Руки после тренировки устают сильно, и из-за этого так и происходит.
Ты нырни в воду 16 градусов будет подобный эффект. Только ноги не будут идти вообще, а руки будут трястись.

Ал
Александра

Аспаркам принимай. Он без рецепта.
Калия и магния в тушке мало

Екатерина Вдовина

кровь жидкая. Надо есть препараты с содержанием железа и побольше витаминов

Владимир Наумов

Просто руки устают.

Александр

Перегрузка мышц. Когда вы занимаетесь долго и непрерывно тягаете железо, то они будут у вас трястись- это обычная реакция организма на усталость.

Асел Макеева

Я так понял ты недавно заниматься начал? Это значит что мышцы не привыкли к таким нагрузкам, через месяц-два перестанут трястись.