Танюша Душечкина

Почему трясутся руки при подтягивание?

Я подтягиваюсь +-30раз. Но я сам и друзья замечают, что у меня всё тело трясется\вибрирует) ) это происходит даже после 2-3 подтягиваний. мне нисколько не тяжело. Я ничего не могу поделать в самом верху руки дрожат. Причем если я даже не занимался неделями, хорошо отдохнул, размялся- тоже самое. Просто так руки не дрожат

Teynara Avinta-Enkersel

отдохни побольше) Это все связки

Нинуля Нина

судороги (накопление молочной кислоты/электролитический сбой снабжения нервной ткани)

Аслан Абаев

слабый просто. я тебе отвечаю) просто не привык к нагрузкам

Юленька Сидорова

молочная кислота

Jamshed Hamzaev

это хорошо) нагрузка есть.

Михаил Ишин

Это значит, что есть нагрузка и ты устаёшь. Это хорошо.