Игорь Гапоненко

подтягивание на турниках одной рукой

дело техники или силы? я могу подтянуться только один раз. научился после того, как укрепил плечевой пояс, грудную и широчайшую мышцы.

Юлия Барановская

техника (25%)+сила (75%)

Ира Алёхина

я думаю все таки силы. . когда учился в школе у нас был один паренек он 20 раз спокойно подтягивался на одной руке, что на левой что на правой, а на обеих так вообще даже и не помню сколько. . я всегда подтягиваюсь на 2х руках, но теперь попробую и на одной ) стало любопытно

Санчелидзе Похеридзе

В данном упражнении главенствует сила, степень крепости сухожилий, да и собственный вес имеет значение. а техника в этом упражнении практически не работает - поскольку работают всего два сустава - плечевой и локтевой. Варьировать может лишь скорость и количество раз

Ирина Вадим

Техника и сила, но сила важнее тут.