Tohir

Вопрос по подтягиваниям на турнике

Надо за 2 месяца как можно больше увеличить количество подтягиваний. Нашел программу, вроде, отзывы превалируют положительные, но одно но: там надо тренироваться через день. И теперь, собственно, вопрос: можно ли в день между такими вот "тренировками" подтягиваться максимум сколько сможешь, не пойдет ли это во вред? И еще: какие есть способы увеличить количество подтягиваний, рост/вес 177/82, может, стоит несколько худеть, но только не пошло бы это во вред?

Вiолетта Гущенко

такой вопрос могут задавать те, кто ещё никогда не подтягивался каждый день и вообще не подтягивался.
по научному-нужно давать мышцам восстанавливаться .но вам ведь пофиг на научность. вы считает что каждый день тренироваться-значит больших высот достигнете .

вообщем-неважно как и сколько, главное жопу оторвите от компа и идите на тренировку.