Аман Телегин

Есть вопрос. Подтягивания на турнике.

Ребят, тут такая вот фигня:
В школе в спортзале подтягиваюсь спокойно раз 10-12, а если напрячься то и больше выйдет.
А дома шведская стенка, и на ней очень редко получается сделать хотя бы 8 подтягиваний, а большинстве случаев вообще меньше пяти.
Возможно просто проветриваю комнату редко, и кислорода мало?
Или потому - что может в школе девки смотрят, и организм как то.... не знаю усиливается чтоли.. .
Хотя точно я не знаю.
В чём причина?

"Димкин" не умничай, я говорил о изменениях в организме на уровне инстинктов и тд.
Гармоны же.. . Или что там...

Выше чем дома....

Как ни печально, турники идентичные...

Татьяна Сафрина

просто может турник в школе ниже весит чем дома? ?
просто дам совет)) )
если хочешь стабильно подтягиваться то тренируйся хотя три раза в неделю!!!

Real Man

а что чем больше раз ты подтянешься тем круче тебя посчитают девушки? ()

Олег Тен

Знаешь почему, на шведской стенке толщина шпалы то думаю больше чем толщина турника в школе.. . как говорится чем толще гриф тем сложнее, многие так специально делают, тренируются с толстыми грифами, чтобы на обычных поднять результаты с мертвых точек.. . ты вот приглядись где турник толще, если дома толще значит ничего страшного все нормально

Vika

так если девки смотрят, то не подтягиватся, а отжиматься надо. и уж точно не самому)) )
серьезно - ширина хвата разная скорее всего. и лень матушка. в школе - перец, а дома понтоваться не перед кем

Денис Михайлин

не бери в голову.. .
это не принципиальный вопрос...