Анатолий

Подтягивания на одной руке

Всем привет! Кто подтягивается на одной - как долго к этому шли? У кого какой вес и какое максимальное количество подтягиваний? Каким образом и как часто рекомендуете заниматься?

Кирилл Данилов

Я шёл к этому 5 месяцев ну мой вес 44кг а количество 1 раз, подтягиваться раз 15-20 по 3 подхода и в принципе пробуйте держаться на 1 руке минуту 1-2 как можете, а заниматься 2-3 раза в неделю.

Та
Татьяна

Сначала научился 30 раз подтягиваться, а уже после стал целенаправленно учиться на одной руке. наверное месяца два-три понадобилось. Рост 181.5 вес 76 кол-во 1 раз на каждой.

Sen Sen

Честно говоря не ставил цели и не думал о подтягиваниях на одной руке. Как закончу курс потом буду на одной руке. Спасибо за идею!))