Иван Платаный

Подтягивание на 1 руке последняя фаза .Какая группа мышц?

В последней фазе подтягивания на 1 руке не могу дотянуть себя буквально 20-25см до подбородка. 😞 какая группа мышц участвует (или подключается в конце) ? в общем чё качать, чтобы дотягивать? (а то я в биологии не силён :D)

Антон

есть только один способ - подтягивайся, качать что-либо поотдельности - бесполезно, тк важна последовательная согласованность работы мышц