Маргарита Васильева

Как заниматься если я хочу подкачать прес мышцы рук и спинну, сначала что то одно делать или день подтягивания,

день отжиманий?

Юлия Эркенова

Подтягиваться и отжиматься можно каждый день и чем больше тем лучше. это лёгкая нагрузка, если тебе тяжело, то это от непривычки. Присидать или бегать ещё надо.

Ирина

Делай базу! еш больше белка и углерода! не кто не знает твой организм лучше тебя! составь себе график!

Алексей Романов

Что блеать Рамазан? Надеюсь ты просто описался с УГЛЕРОДАМИ!! !
Насчет всего остального, согласен

Алексей Оболонков

хахахпхп углероды!!!! хаххаххха!!