Наталья Каминская

подтягивания на турнике на толщину мышц спины подскажите упражнения

именно толщину спины, а не ширину. . подтягивания к поясу могут быть аналогичны тягам штанги в наклоне?

Елена Вольман

Цепляешься за турник, руки пошире и подтягиваешься.

Оксана Чулакова

широкий хват, подтягиваешся к затылку

Егор Котляров

нет толщину мышц наращивает именнно штанга-тяги тяжелой штанги к поясу и груди! турник хорошо растягивает широчайшие в ширину и вниз, особенно с грузом, можно чередовать к груди и за спину! а как этоподтягивания на турнике к поясу!? сам придумал!?

Сергей Кузьмин

На турнике ты очень долго будешь получать хорошие результаты.. . Для толщины мышц надо только качалка.

Юлия

Никакие, ведь это физкультура.