Оля

Трясутся руки во время жима лежа

Только начал заниматься в зале при выполнении жима лежа с маленьким весом трясуться руки

Руслан Багиров

перенапряение мышц

Виктория Наезжая

это избыточное напряжение мышц стабилизаторов
эта тряска пройдет после того как мышцы чуть подтренируются

Вирус Касперского

Ты продолжай, чайник, вес пока минимальный и почаще. Ты гриф сколько жиманешь? Не шутка, 500 попробуй!

Grimme Gray

слабенькие руки, качай

Ти
Тимур

Это значит что твои руки первый раз берут такой вес, или он тяжел для тебя, без напарника даже не пытайся жать. Это так сказать ШОК мышц. От неожиданной нагрузки.

Светлана Калёнова

Преодолевай. Че-то ты совсем слабоват, не тут сиди, а железо ворочай

Yaroslav Anurkin

нормально, продолжай