Эдик Жолобов

Помогите понять в чём проблема? внутри

На странице обнаружена циклическая переадресация
Страница по адресу http://ld-info.com/ вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте удалить файлы cookie для этого сервера или разрешить принимать cookie от сторонних сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Попробуйте обновить эту страницу позже.
Подробнее об этой ошибке.
Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций.

Виталик Моисеев

Попробуйте через браузер FireFox. У оперы и хрома действительно какой-то циклический редирект. Через firefox получилось.