Антон Кузнецов

Люди помогите не знаю в чём проблема

у меня 3 дня назад было просто всё шикарно в компе но вот кораз и 3 же дня назад у меня не стало показывать вконтакте музыку если я хочу её добавить и когда нажимаю на мою страницу или аудиозаписи или на другом любом сайте нажимаю на какието строки где надоч то ли бо вводить мне само открывает какието другие сайты а черзе контакт если нажимаю группы или моя страницы неважноч то но вконтакте и октрывает окно контакта ис амло подписывает меня на разные игры или интернет магазины вконтакте проверял доктором вебов нашол 10 проблем все вылечил но нечего не прошло подскажите что делать чтоб бы всё вернулось на свои места

Андрей Коровкин

Мне кажется, проблема все таки в руках.
Текст вопроса подтверждает мои догадки...

Костя Хохлов

смотря в какой контакт ты входиш их так то два
если в этот vk.com, то там всё норм уменя работает, а у тебя проблемы с компом, зови мастера, больше ничего не могу посоветовать.

Галина Саратовцева

согласен что то тут в руках

Рома

писать для начала бы научился, и мысль донести в тексте!

Олег Четвертной

http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM (б/пл) ☚ (не использ. с Comodo)
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.