Оксана Соломатина

Помогите! ! Не знаю что делать. Проблема.

Я использую почту маил ру для работы. С недавнего времени приходящие мне на эл. почту прикреплённые к письму файлы перестали открываться. Причём не важно какого они формата. Скачиваю их, нажимаю открыть, предлагается открыть с помощью. . .(Чаще всего мне приходят файлы формата ворд, эксель-открываются какими то иероглифами) с картинками jpeg и т. д то же самое. Сначала от одного человека я не могла открыть прикреплённый файлы, от остальных всё приходило нормально, теперь уже от нескольких такая ерунда. Думала проблема в коп-пе за которым я работаю, пробовала открыть свою почту на другом. Такая же ерунда! ! Хоть об пол расшибись!!!! Создала другой ящик, попросила прислать мне на него те же письма с файлами, и о чудо! ! они прекрасно открылись. Значит проблема имено в МОЕЙ почте а не в ком пе или у людей, которые присылают мне письма. Подскажите, кто с таким сталкивался? ? Что такое случилось с моей почтой? ? Конечно я бы могла пользоваться новым своим ящиком, на который мне всё приходит нормально, но для работы нужен МНЕ ИМЕННО СТАРЫЙ. ПОМОГИТЕ ЕГО ПОЧИНИТЬ!!!

И ещё, у приходящих файлов формата вообще не видно, они чтоль какие то повреждённые.

Позвала сис админа, он голову почесал и сказал что не знает что за ерунда.

ДА
Джон Абрахам

у меня есть одна идея. попробуй сменить пароль!