Екатерина Зверева

Помогите! реальная проблема, не знаю что мне делать (

у меня очень не послушные волосы, секутся, ломаются и магнитятся. что мне делать? посоветуйте что-нибудь

Максим

Не хватает волосам питательных веществ, возможно неправильный уход- волосы очень легко повредить при мытье, сушке и т. д. Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, витаминные комплексы и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю. Кончики нужно периодически подрезать.

Иван Шилович

попробуй шампунь и ополаскиватель "Лошадиная сила" стоит конечно не дёшево но результат очевиден.

Ма
Мария

Пей окопник лекарственный.

Анастасия Русаловская

Могу посоветовать хорошую маску для волос: 1 ст. ложка репейного масла, 1 ч. л. лукового сока, 2 желтка, 1 ч. л. настойки стручкового перца, 1 ч. л. меда- это втереть в корни, а на кончики нанеси просто репейное масло, пакет и сверху полотенце- минимум на 40 минут. Чтобы не магнитились- меньше пользуйся стайлером и феном.

Юлия Котельникова

Я спаслась от сеения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.