Александр Скачков

помогите, а то я уже не знаю что делать,

у меня то ли интернет то ли что то с компьютером, очень сильно тормозит это невозможно вот сидишь себе спокойно, а он вот хрясь и глючит не отвечает. даже бесит. один раз прям нервы вымотал мышку сломала (по столу сильно ударила).. . вы не думайте с нервами все порядке, но это то что с компом не возможно. и системник чистила и от вирусов все равно! ! подскажите что делать, и что это может быть?

компьютеру и года нет. все новое.

Shamil Mamatov

дефрагментацию попробуй диска отключи авто загрузку и некоторые ненужные службы или используй прогу для этого ведь причин может быть море начинать с простого нужно и еще и еще вычисти кэш,

Анатолий Павлович

Новопассит - успокаивает нервы.

Виктория

Сколько лет компу?

Ал
Александра

А, что тут гадать, попробуй переустановить систему.

Альберт Пак

от вирусов говорите чистили! а что много их нашлось???

Г.
Галюсик:) .

можно проверить пинг сервера через командную строку-может это он тормозит (обратитесь к знающим людям, которые живут рядом-покажут)

Наталья Цой

Что значит не отвечает?

Ек
Екатерина

Это на сайте может тормозить. Смотря какая скорость нета тоже влияет. У меня на этом сайте тоже бывает тормозит, пока все загрузит. Зависит также какой у тебя компьютер по системным требованиям. Можно произвести дефрагментацию диска, может помочь. И надо оставлять больше свободного места на жестком диске, если хочешь чтобы твой комп быстрее работал и не глючил.

Денис Димитриев

Если такая хрень и то попробуй разние програмки типа Ashampoo,TuneUp Utilities, или чтото в етом роде, потом дефрагментируй. А если непоможет переустанови.