Виталий Семенов

Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать.

Вчера в вк увидела у себя множество левых групп (натяжные потолки, салон красоты, футбол и прочее) Попыталась их удалить, вышла из групп, а они всё равно остались. Я поменяла пароль, и теперь не могу зайти в вк пишет что-то... Попыталась восстановить пароль забытый. Ввела свой телефонный номер, пришёл код мне он показался странным... ввожу его, а мне присылают -неверный код... Что это значит?? ? Сижу с планшета.

Анна Горшкова

Если вы хоть раз встречали сообщения в интернете о раскрутке групп в ВК, вот знайте именно таким образом они в основном и раскручиваются. Тайком взламывается аккаунт и с него вступают в разные группы. Поверьте, это ещё не самый страшный взлом который может быть. Если страница привязана к мобильному, то попробуйте ещё раз восстановить. Обычно ото безобидный взлом страницы, без каких либо повреждений и смен данных.