Милашка Исаева

помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать.

У меня не открывается контакт и одноклассники. Они просят сменить пароль, а когда я хочу это сделать, у меня ничего не получается.

Ирина Бочарова

А всего то нужно свой компьютер почистить от ВИРУСОВ

Славутинский Виктор

99%ты попадаеш не на однокласники, а на фишинговый сайт. почисть файл hosts,и проблемы не будет.

Марина Череватая

читайте http://sonikelf.ru/leave-and-bugs/ все подробно описано. если будут вопросы пишите в на почту

Sherzod Abdulov

В здоровом компьютере Соц сети никак не могут просить сменить пароль . Только по вашему желанию. Кошечка вам скорее всего к спецу по компам. Он на месте разберется .