Максим Терехов

Помогите! Не знаю, что делать ((

Захожу в Контакт, ввожу логин и пароль, а у меня выскакивает табличка "Введите код с картинки". Я ввела код, и мне показывают, что "Мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности. Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. " Я ввожу номер телефона, но мне присылаю смс с текстом типо "для активации ответьте "ДА" " Я в ответ отсылаю смс с "ДА", но мне приходит ответ "Ошибка в базе данных системы" И в итоге у меня нету кода подтверждения! Раньше мне всегда приходили сразу смс с кодом без всякой активации! Я не знаю, что мне делать (( ПОМОГИТЕ!

Вопрос решен!) ) я лишь проверила на avast папку drivers, и удалила вирус! Теперь всё норм...

Виктория

Упс, а это не Контакт скорее всего. Проверяйте баланс на телефоне

Рустем Габдулвалеев

напишите мне в личку помогу. майл агент- доступен
обычная проблема
не отсылайте ничего, не подверждайте. это развод на бабки

Сергей Слепцов

проще всего создать новую страничку 🙂