Витя Лобенков

помогите а то не знаю что и делать

У меня интернет - хром (обычный хром не гугл и не яндекс и не маил. ру, но они все у меня тоже есть) .
Дело в том что вчера я почему-то не мог войти в интернет. В опере сказано было что "Соединение закрыто удалённым сервером".
После этого я переустановил хром и он вскоре в интернет зашел.
Но сегодня я опять не мог выйти в интернет. Антивирус касперского не нашел ни одного вируса. И я боюсь что в следующий раз он не сможет зайти в него. Скажите что мне делать!!!!

ой тоесть да я просто забылся а то родоки всё инет инет говорят вот и описался

Ксения Поджарая

не интернет, а браузер. ping www.ru и tracert www.ru что говорят?

Ал
Александр

Соединение закрыто удаленным сервером, сталобыть звонок провайдеру на техпомощь.