Наталия Губанова

Божеее, я уже не знаю что делать. Помогите Пожалуйста: *

В общем, мою страницу ВК заморозили, и вы знаете, что они пишут: " мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. " - Так вот, я написала свой номер телефона.. и мне выдали табличку : "На ваш телефон в течение минуты придет SMS с требованием подтвердить активацию аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь" (ну и рядом табличка для введения). Я ввела телефон свой, после, мне пришло смс, на которое нужно ответить ДА, и че вы думаете, нихрена мне не пришло, и как быть???? ГОСПОДИ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ

Евгения Корик

Смс на которые нужно ответить ДА лохотрон! Это просто на компе вирус либо нужно перезагрузить страничку! А обычно присылают смс уже сразу с кодом. Так что на это лучше не попадаться, ведь могут снять деньги!

Василий Винокуров

Была такая же история пару дней назад, я делала так -

1. Открываешь "Мой Компьютер"
2. Открываешь диск С.
3. Открываешь папку Windows.
4. Открываешь System32.
5. Открываешь папку drivers.
6. Открываешь папку etc.
7. В этой папке есть файл hosts, открываешь его через Блокнот и удаляешь все что там написано и вставляешь вот это - #127.0.0.1 localhost.
По сути эта надпись итак должна быть самой верхней строчкой, но больше там ничего не должно быть.