Денис Пержаница

Проблема, не знаю что делать дальше!

У меня есть ноутбук и планшет. У ноутбука интернет, и я создала сеть с помощью которой можно сидеть в интернете через вайфай на планшете. Планшет обнаружил эту сеть я ввела ключ, но почему не подключается? Просто показывает сохраненно и защиту. Но к вайфаю так и не подключился. Может я что сделала не так?

Влдимир

Попробуй безопасность смени, если ты через Connectify делаешь, там три вида, попробуй каждый (я про WPA2 и т. д.)