Алексей Свиридов

Я даже не знаю как это понять и что мне дальше делать

Короче говоря. Мне 23 года. Я познакомился с 1 девушкой. ей 29 лет. Она не замужем, нет детей. Она занимается бизнесом, у нее есть своя квартира, машина, деньги на клубы, гламур и пр.
Я познакомился с ней в нете. Помогал ей искать клиентов для магазина. Тут однажды я пришел. И она мне сказала что я ей сильно нравлюсь, и она хочет, чтобы я с ней был и жил. Она сказала что мы можем поехать в Бельгию жить.
Вот. Так прошло всемя. Я у нее был, она меня за собой тоскала по всяким светским тусовкам, а на день рождения подарила мерседес w220. За 700 штук... .
Вот. Что мне делать дальше. Я просто не понимаю что мне делать и т. д?

Оганнес Джинанян

альфонс, это ты? как, остепенится решил?

Алексей Шульгин

жить, радоваться и НИЧЕГО не делать

Sofia Kulnichenko

Привыкнешь жить за чужой счёт! Такие отношения долго не продляться, а когда придёться всё вернуть, то ощутишь себя нищим ...учись зарабатывать сам...

Михаил Кирсанов

ничего не делай, живи с ней

Елена Шишкарева

ничего не делай но потиху свой бизнес там налаживай