Мария Рыжик

Познакомился с девушкой из школы, а дальше не знаю что делать: D

В общем не хочу здесь все писать, мало ли кто-то из моих одноклассников прочитает.. Дайте свою асю или скайп, я вам напишу и поговорим) ) Тема: о любви, что дальше делать после знакомства

Св
Светлана

тупая школота.. . иди уроки делай

Саша Дроздов

подойди к ней и скажи... " с того момента, как я начал заглядываться на девушек, не встречал я лица прекраснее, чем у тебя... "))) дальше сам придумай)))