Настя Кулешова

Как познакомится с девушкой в школе

Как познакомиться с девушкой, она учится со мной в школе, младше на 2 года, очень нравится, думал подойди поговорить с ней, но с ней вечно ходит назойливая подружка

Серега Пак

Да просто возьми да подойди! Начни разговаривать с той, которая нравится. Не стесняйся и не обращай внимания на подругу)))

Марина Пучкова

...нууу или намекни как нить что она те нравиться жеско)))

Елена Пустовалова

Юрий Безруков вот это как раз лишнее) Короче, пообщайся с ней дня 3 по школе, на самые обычные темы, только не тупи, подойди к этому серьезно, не распиздяйничей, потом предложи погулять, провожай до дома и примерно через недельку уже может быть наступит время, но сам по ситуации прикинешь рано или нет

Александр Мишкин

школоло не дремлет!