Сергей Скобелинг

Как познакомится с мальчиком в школе.

В школе есть мальчик он в 8 классе всегда ходит один не с кем не общается. Но он добрый и мне очень нравится)))))) Только почему то всё время один=(

Жанболат

ну и на фиг тебе ещё кто то возле него? Наоборот это хорошо! Никогда не проси друзей и подруг помочь тебе в деле с мальчиками-сделают всё так, что пожалеешь о том, о чём их просила.

Ан
Анна

А ты подойди, просто так, и начни разговор ни о чем) Предложи дружить и все такое)

Liliya Kamenchuk

пригласи его в гости. привет те