Елена Горина

Как познакомится с девочкой в школе.

В школе появилась новенькая девочка всё время ходит одна. Но я незнаю как с ней познакомится ( Не могу решится к ней подойти (

Лена Большакова

не решайся. будь один. все спрашивают одно и то же. на форуме сотни таких вопросов 1 в 1. Наладьте для начала общение через интернет, это вас если не сблизит то немного раскрепостит. Дальше - дело вашей фантазии.

Таня Жукова

Скажи ей как она сексуальна!! ррррь

Татьяна Марченко

выпей 50 грамм и наберёшся смелости подойти к ней).. только не в школе)