Елена Орлова

Как познакомится с девушкой в школе?)

Здрасте, мне 13 лет, и мне нравиться девушка, которая учиться в другом классе. Я вижу её каждый день, она меня заметила наверное всего 2 раза это на дискотеке, когда случайно столкнулись и на физре. С учебой у меня все нормально, с внешностью тоже, на щеках есть ямочки, курносая форма носа, брюнет. С весом тоже, вешу всего 43 кг:) Только что плохо это то что я стеснителен. Так как же мне познакомиться с девушкой?) Особо опасаюсь её подруг. Вдруг им будет смешно. Или не стоит всего это делать и на все забить? Жду советов) Старался допустить как можно меньше ошибок и как можно больше эмоций=)

Владимир Суковатов

если нравится, то на все пойдешь! сам подумай... подошел... поговорил и все решилось! что случится, то случится! ничего страшного ведь нет.. . все проходит, со временем! и хорошее и плохое!

Оксана Певень

блин главное не тяни потом поздно будет

Крылова

да тут правильно написали, я вот тоже на учебу только внимания обращал, даже в класс в следующий хотел перейти, но загрузили пополной система долбанная, а потом подсадили девочке, довольно отличной, с ней разговаривали, а на нее внимания не обращал учеба же (их кстати это привлекает больше или прямолинейность, только пугает) а потом, она сама начала подкатывать через друзей говорить чтоб с ней получше общался, я думал они специально надо так подшутит хотели, но потом ее отчем износиловал)) ) короче это вообще не проблема, я щас на улице видел много кто в 12 11 лет девоче=ками гуляют я офигел в мои годы этого не было.

Ирин@ (Esther) Черновол

Прояви к ней заботу, рюкзак до дома помоги донести, решить задачу, дай списать в конце концов.
Слово за слово и начнете общаться, а дальше уж от вас обоих все зависит 🙂

Артем Бейсюк

вот я тоже так стиснялся в школе к девушкам подходить, говорить с ними, старался думать больше, учиться, быть хорошим, а все зачем, чтоб школу ХОРОШО закончить что ли? В жизни главное ЖИЗНЬ НЕ УПУССТИТЬ ИЗ РУК! Потом будет только хуже.
Ни в коем случае не стисняйся! Общайся, прикалывайся, а зато будет потом что вспомнить или о чем подумать.

А если она из другого класса, то только на перемене значит. УСПЕХОВ!!!!:))))))

Артур

Если в другом классе, то сложно знакомиться. Тут надо либо в курилке во время перемены, либо после уроков подкараулить и подкатиться.

Арина Кривошеина

Подойди, поговори, помоги ей с уроками. Не стесняйся, если будешь стеснятся точно не получится. Ну а если нормально подошёл, захотел познакомиться, а она не хочет, тогда хер с ней, терять тебе нечего.